СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в придатке яичка

№ 31 962 Уролог 17.04.2016

Здравствуйте. Мне 25. У меня проблема. Две недели назад после мастурбации и семяизвержения почувствовал тянущую-ноющую боль в придатке правого яичка. Тяжело было ходить и работать. Затем, в течении одного-двух дней боль сама прошла. Хотя повышенная чувствительность правого придатка сохранялась. Решил воздержаться на 3 дня. Потом пару раз пробовал опять. Один раз нормально получилось. Однако второй раз -тянущая боль опять появилась. И также в течении двух дней прошла. Проблем с венеричкой не было. Травм тоже нет. Партнерша - одна. На мошонке видимых изменений тоже нет. Нужду справляю нормально. В чем причина и что делать?

Сергей Кушнаренко, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Сергей! Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу). Возможен реактивный эпидидимит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.04.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, начните с узи мошонки плюс допплерография. Дополнительно все-таки исключите воспаление и инфекцию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.04.2016 Сергей Кушнаренко, москва

Эпидидимит лечится препаратами или требуется операция?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.04.2016 Сергей Кушнаренко, Москва

Я заметил, что при плавной спокойной мастурбации боли нет. А если стараюсь сделать все по-быстрому, то вот тогда на утро боль и возникает. Два раза такое было. Если это не воспаление, то что это может быть?

ОТВЕТИЛ: 18.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте. Эпидидимит лечится консервативно. Операция не нужна. Вам дали рекомендации. Пройдите обследование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.04.2016 Сергей, Москва

Был я у уролога, как вы и советовали. Он осмотрел, нащупал уплотнение на придатке. Отправил дальше на УЗИ с подозрением на кисту придатка. Кисту можно лечить медикаментозно, или только операция? Насколько она болезненна?

ОТВЕТИЛ: 07.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте. Киста лечится только хирургическим путем. Но в большинстве случаев она не требует лечения (если не болит).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
21.06.2016

Проблемы с половыми органами

Лет с 12 я обнаружил, что у меня разбито одно левое яичко, при нажатии на него ощущаю боль и покалывания, оно не целое, а такое размятое неполноценное, урологу ни когда не посещал, по поводу травм в данном месте не могу вспомнить! Проблемы в сексе имеются, не постоянна эрекция, на пару минут потом становится мягким! Что посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
09.11.2015

Боль в яичке

Здравствуйте! Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не постоянная. На ощупь мошонка безболезненна, не опухшая. Но теперь правое яичко немного выше правого и немного выпирает вперед. Вчера был у уролога и прошел узи мошонки, врач сказал что все нормально. Что это может быть? Не перекрут ли яичка? Просто прошло уже больше суток.

3 ОТВЕТА
05.02.2016

Инородное в мошонке

Три недели назад обнаружил в нижней части мошонки уплотнение в виде шарика. Сделал узи, сходил к урологу. Толком ничего не понял, что это. Рекомендация была ничего не делать. Снимки УЗИ прилагаю

2 ОТВЕТА
19.03.2021

Беспокоили боли в яичках

Беспокоили боли в яичках, уролог сказал сделать узи мошонки и простаты
Сделал, мужчина который делал узи ничего не сказал, только вынес заключение и ушёл, а я даже почерк не могу его разобрать
Хотел бы узнать, всё ли в порядке, или же есть какие-то проблемы?

0 ОТВЕТОВ
наверх