Жжение, зуд и рези в половом органе

№ 25 567 Уролог 10.11.2015

Здравствуйте! Начну по порядку. Сей час мне 24 года. Будучи девственником года 4 назад стал замечать боль в члене, особенно при мочеиспускании. Проявлялись они 1-3 дня с перерывами в 3 месяца примерно и присутствовали не весь день, особого значенря не придавал и не лечил. Три месяца назад рези при мочеиспускании стили очень сильными и появились выделеия, врач выписал антибиотики супракс 10 дней и юнидокс 10 дней. Первая же таблетка супракс мне помогла, но я пропил их 6 дней, зател юнидокс 5 дней. Сдал анализы на иппп и мазок на флору, все чисто. Прошло время и боли вернулись, стали еще сильнее, один день была кровь в конце мочеиспускания, выделений как таковых больше не наблюдал, обнако головка часто влажная. Я купил снова супракс и пропил их 5 дней, так же первая таблетка мне уже помогла очень сильно. Врач выписал антигрибковую таблетку микосист, она помогла так же хорошо, наверное даже на большее время, но потом снова появились боли, рези при мочеиспускании стали сильнее, приходится прирывать мочеиспускание в конце и потихоньку заканчивать. Так же стал переодически испытывать зуд в члене и в меньшей степени в промежности. К врачу покажусь в любом случае, но хочу узнать ваше мнение что это может быть и как это лучше лечить, какие еще анализы будут актуальны? Может нужно было изначально пропить антибиотики как сказали? Болей в почках не наблюдаю.

Антон, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам необходимо выполнить исследование секрета предстательной железы