Ребенку трудно дается учеба в школе: слабая концентрация, трудности в запоминании.

№ 2 561 Невропатолог 12.09.2012

Здравствуйте! Какие таблетки или уколы можно принимать Ребенку 8 лет? В школе 2 класс. Очень тяжело запоминает. Трудно дается учеба. Очень слабо концентрируется. Физически никаких отклонений нет. Ребенок здоров.

Елисеев Руслан, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 13.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Омега - 3. Это статья - http://synhronia.livejournal.com/55358.html

ОТВЕТИЛ: 13.09.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Маловероятно, что омега -3 полностью решат эти проблемы. Добавьте гомеопатический препарат "Калькарея фосфорика 6" на 1,5 - 2 месяца по 3 пилюли 2 раза в день