Помогите расшифровать результат ЭКГ

№ 2 562 Кардиолог 12.09.2012

Заключение ЭКГ ребенка 4,9 лет: умеренная синусовая брадикардия. Нормальное положение ЭОС. Изменения в миокарде заднедиафрагмальной и верхушечной области левого желудочка.

баскакова мария, Минск

ОТВЕТИЛ: 12.09.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Для трактовки ЭКГ необходимо ВИДЕТЬ изображение ЭКГ, а не ее описание с использованием, мягко говоря, не вполне корректных терминов .