Пониженный иммуноглобулин

№ 25 720 Педиатр 13.11.2015

Здравствуйте, Моей дочке 2. 9 месяцев. ­У нее постоянная температура 37. 2-37. 5. ­ Сдавали всевозможные анализы все в норм­а, кроме иммуноглобулина, он 4. 0. Получ­ается что он для ее возраста понижен? С ­чем это связано? И она болеет каждый мес­яц, в основном ОРЗ, ОРВ. Заранее спасибо

Александр Кострецов, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александр! Показать ребенка иммунологу и провести обследование на тему вялотекущих заболеваний