СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 538
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Острая боль под коленом

№ 25 746 Хирург 14.11.2015

Острая боль под коленом приходьбе, тупая, ноющая-в положении сидя и лежа. Есть варикозное расширение вен, киста Бейкера. Какие Узи обследования надо сделать перед посещением врвча и к какому специалисту надо идти.

Наталья, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Провести необходимо ЦДС сосудов, при этом исследовании и кисту Бейкера будет прекрасно видно. С результатами обследования обращаться к ангиологу (флебологу).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2016

Тянущие боли внизу живота и вздутие

Здравствуйте! Мне 25 лет. Два дня назад при половом акте возникли боли внизу живота. Вчера ощущался небольшой дискомфорт. Сегодня начались тянущие боли внизу и живот будто вздулся. До этого половой акт был пол года назад. Пару месяцев назад на обследовании делали узи яичников, кист не обнаружили. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны боли? Нужно ли обращаться к врачу или это может быть из-за длительного отсутствия полового акта?

1 ОТВЕТ
18.08.2017

Проблемы с коленями в подростковом возрасте

Здравствуйте! Уже 2 года дискомфорт и боль в коленях (мне 15 полных лет). Ходила в поликлинику с этой проблемой, там мне сделали УЗИ, рентген, биохимию, но ничего не нашли. Колени могут болеть как и в движении (согнуть, разогнуть), так и в покое. Иногда синяки появляются сами по себе. Что это может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Больно при половом акте.

Добрый день! У меня проблема с болезненостью при половом акте, мне говорил доктор, что у меня смещение матки, может ли это быть из-за этого? Проходила УЗИ - сказали все в норме. Я переживаю вдруг у меня там спайки какие-то и из-за них смещение, раньше про смещение не говорили. Еще у меня эрозия, может боли быть из-за нее? Лечила воспаление, но болезненость не ушла. Из-за этого проблемы с половой жизнью, муж не понимает, мне иногда приходиться терпеть, ведь не вести половую жизнь тоже не возможно...

2 ОТВЕТА
26.11.2020

Боли после па

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
24.04.2016

Киста яичника прошла, а боль осталась

Добрый день! Мне поставили диагноз - киста правого яичника. Назначили препарат джес на три месяца. При повторном узи сказали. Что киста рассосалась, но боли в правом боку продолжаются(как при кисте), хотя я до сих пор пью джес(для нормализации гормонального фона). Скажите, пожалуйста, отчего это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх