Острая боль под коленом

№ 25 746 Хирург 14.11.2015

Острая боль под коленом приходьбе, тупая, ноющая-в положении сидя и лежа. Есть варикозное расширение вен, киста Бейкера. Какие Узи обследования надо сделать перед посещением врвча и к какому специалисту надо идти.

Наталья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Провести необходимо ЦДС сосудов, при этом исследовании и кисту Бейкера будет прекрасно видно. С результатами обследования обращаться к ангиологу (флебологу).