Ноющая боль в левой паховой области

№ 25 754 Гастроэнтеролог 14.11.2015

Ноющая боль в левой паховой области Доброго времени суток. Постоянно беспокоит ноющая боль в паховой области слева. Проверился на простатит, не подтвердился. Провели все возможные узи, грыжи нет. Также нет проблем в эакуляте и спермограмме. Сказали искать причину в кишечнике! Боль усиливается после носки ремня, также после минимальной дозы алкоголя. Не верю, что причиной может быть некая "реакция кишечника" на определенные продукты. Также боль усиливается после кофе, и после мельчайшего стресса. После стресса ноющая боль распрострАняется на больший участок. Проблем с желудком нет, запоров нет, вздутия нет. Есть только усиливающаяся опять же боль при заполнении мочевого пузыря.

василий, спб

ОТВЕТИЛ: 14.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, возможно, что причина в синдроме раздраженного кишечника. какие еще симптомы? Что со стулом, бывает ли отрыжка?

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с клинического анализа крови. При наличии признаков воспаления непременно к хирургу