Узи сердца

№ 25 769 Терапевт 15.11.2015

Здравствуйте подскажите пожалуйста делал узи сердца в заключении написали незначительная дилатация левого предсердия. Опасно ли это или следует лечится. Николай 36лет.

крайнюков николай, петропавловск-камчатский

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Древаль Людмила Москва 0.0 врач-терапевт

Доброе время суток! Хотелось бы видеть полное описание протокола УЗИ - эхокардиографии! Консультация кардиолога не будет лишней!