Расшифруте пожалуйста результаты анализов.

№ 25 774 Гинеколог 15.11.2015

Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Я сдала анализы + на уреаплазму и микоплазму, там всё хорохо. А в этих анализах не могу понять результаты. Будьте добры расшифруйте их. Всё ли у меня в порядке или требуется лечение? Заранее спасибо! Анти- ЦМВ /Anti - CMV IgM 0. 29 COI<0. 7 нереактивный ECLIA >0/7 - <1. 0 сомнительный >=1. 0 реактивный Анти- ЦМВ /Anti - CMV IgM нереактивный стрелка вверх 4. 86 S/CO <=0. 9 нереактивный CMIA реактивный 0. 9-<1. 1 Сомнительный >=1. 1 реактивный Ант. К вирусу краснухи Стр. Вверх 56. 2 IU/mL <5. 0 нерекактивный CMIA IgG/ Anti-Rubella IgG реактивн. 5. 0-10. 0 сомнител. >=10. 0 реактивн. Антитела к вирусу краснухи 0. 303 COI <0. 8 нерактивн. ECLIA IgG/ Anti-Rubella IgG нераективный >=0. 8-<1. 0 сомнит. >=1. 0 реактивн. Антитела к Токсиплазме IgG/ Anti-Toxoplasma gondii IgG <5. 00 IU >6. 5 нереактивн. 6. 5 -8. 0 сомнительный >8. 0 реактивный нерективный Антитела к Токсиплазме IgG/ Anti-Toxoplasma gondii IgG 0. 233 COI <0. 80 нереактивн. >=0. 80 - <1. 0 сомнит. >=1. 0 реактивн. Нереактивный

Яна, Минск

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. В результатах ничего не понятно, выложите скан анализа.

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Перед беременностью выполняют исследования: фемофлор, TORCH, соскоб пцр на все группы инфекций( оба), исследование секрета предстательной железы(он)исследование спермограммы+антиспермальные антитела. Приведенные вами результаты не подходят ни под одно из исследований