Зуд по правой лопаткой, что это может значить, к какому специалисту необходимо обратиться?

№ 25 796 Терапевт 15.11.2015

Мне 45 лет, зуд под правой лопаткой появился около года назад и со временем он только увеличивается и на сегодня становится не стерпим. К какому специалисту нужно обратиться и что это может быть какой орган так может себя проявлять? Может ли это быть какой нибудь паразит?

Бобкина Елена, Гуково

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, может быть все, что угодно. Без осмотра сказать трудно. Может быть заболевание кожи, неврологические проблемы. если нет поверхностных изменений, то скорее неврология или травматология.