Искажённый вкус и другое

№ 25 827 Терапевт 16.11.2015

Добрый день. Мужчина, 62 года, страдает сердечно сосудистой и легочной недостаточностью. Симптомы: Совершено искажённый вкус - почти любая еда имеет отвратительный вкус, так что есть просто невозможно (нормальный вкус только у молока, кефира, яблок определённого сорта и клубничного варенья); повышенное слюноотделение, вкус слюны отвратительно кисло-сладковатый; по ночам, спросонок - изжога; прежде был ещё понос, но после недельного приёма "Смекты" стул нормализовался.

Евгений, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно биохимический анализ крови, консультация гастроэнтеролога