Тонзиллит и цефтриаксон

№ 25 837 ЛОР 16.11.2015

Здравствуйте, Добрый день! У меня хронический тонзиллит. Врач назначил промывание лакун с цетриаксоном. В анатации написано уколы, но лор врач хочет его промывать им лакуны. Не вредно ли это и можно так делать? Промывание делает вакуумное.

ирина, москва

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит