Ревматоидный артрит и гепатит С

№ 25 845 Инфекционист 17.11.2015

Аутоиммунное заболевание(РА)+гепатит С, 1б генотип, высокая биохимическая активность, тромбоцитопения-65, носовые кровотечения, сывороточное железо-605, эластография-F3. Ваши рекомендации по лечению вообще и лечению пегасисом и рибавирином?

Марина, Назрань

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! ДАННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО, ИЩИТЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ БЕЗИНТЕРФЕРОНОВЫЕ СХЕМЫ С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Используйте в терапии пегасис. Не забывайте о побочных действиях и рациональной терапии РА

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В комплексной терапии можно рекомендовать