Что делать при сотрясении?

№ 25 850 Хирург 17.11.2015

Добрый день! Подскажите чем чревато сотрясение головного мозга для женщины за 55 лет? Третий день лежит (головокружение, тошнота, рвота), от скорой отказывается. Нужна ли обязательная госпитализация? Можно ли вызвать просто врача на дом?

Татьяна, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Если пациентка отказывается от вызова бригады 03, то необходимо вызвать невролога из поликлиники.