Расшифровка результата анализа

№ 25 875 Инфекционист 17.11.2015

Будьте добры. Расшифровать результат анализа. Вирус гепатита С (кол. ) РНК 9. 4x10^4 МЕ/мл не обнар < 10^2 - результат положительный с концентрацией РНК ВГС менее 10^2 МЕ/мл; > 10^8 - результат положительный с концентрацией РНК ВГС более 10^8 МЕ/мл

Светлана, Томск

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Пожалуйста, выложите скан исследования, это будет правильно

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Гепатит С с низкой вирусной нагрузкой. С ув., Александров П.А.