Побочный эффект от мексидола

№ 25 889 Болезни волос 18.11.2015

Трихолог назначил пантовигар и мексидол в таблетках, от мексидола во рту и горле стоит кислота как от лимона, как будто я им поперхнулась, кислота по всему пищеводу, я бросила их пить, чем может заменить? Или продолжать?

татьяна, грязи

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, Мексидол является антиоксидантом, который улучшает общий метаболизм. при побочных эффектах пить его не нужно. По какому поводу назначение?

ОТВЕТИЛ: 18.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Не советую применять мексидол. Если проблема с волосами, проку от него совсем нет, даже в комплексной терапии