Не могу вылечить желудок

№ 46 924 Гастроэнтеролог 27.09.2017

Здравствуйте, уважаемый доктор! Более года лечу желудок, у меня хр. Гастрит, гастроэзофагеальный рефлюкс, гастродуоденит, жировой гепатоз, HP+++. За это время дважды проходил ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, R-скопию пищевода, желудка и 12 п. К. Дважды проводили эрадикацию Хеликобактер пилори, т. К. При прохождении второй ФГДС опять сильное осеменение +++. Я январе сдал анализ кала на HP, результат отрицательный. Почему-то мне не помогает лечение, хотя я принимаю все назначенные препараты, выполняю все рекомендации, соблюдал диету, а наступает только временное улучшение. Более того, до лечения чувствовал себя лучше, не было изжоги, тошноты, кислого привкуса во рту. В июле был на приеме у гастроэнтеролога, она отменила Нольпаза (сказала, что долго нельзя принимать ИПП), назначила Ганатон 50 мг. 3 р/д, 4 недели и Нольпаза, или Гевискон по требованию (при изжоге), а у меня требование каждый день, из-за изжоги. Сейчас беспокоит кислота во рту, боль в области солнечного сплетения, периодически тошнит. Принимаю Нольпаза 20 мг. Один раз в три дня, Гевискон на ночь, и от себя добавил Де-нол 240 мг. 2 р/д. Пожалуйста, подскажите, как мне вылечиться, или хотя бы войти в длительную ремиссию. Заранее спасибо за ответ! С уважением, Артур.

Артур, Орел

ОТВЕТИЛ: 27.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Артур. Лекарства давно перестали быть эффективными.Об этом многие знают и молчат.Пока эффективным остается биорезонансный подход - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. Обращайтесь.