СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 191
Врачей-консультантов всего: 1084

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 17 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 52753
Ответов 43924

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Действие миролюта

№ 15 211 Гинеколог 25.09.2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какие сроки начнет действовать миролют. Приняла по назначению врача вчера в 8 утра две таблетки и в 11 две. Живот немного тянет и поясницу есть небольшие кровяные выделения и больше ничего. Хотелось бы узнать до какого времени он начнет действовать? И можно ли курить во время действия таблеток?

Евгения, Киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.09.2014 Курникова Наталья Викторовна Москва 0.0 Гинеколог

Уважаемая Евгения ! Миролют применяют строго под наблюдением врача.Этот препарат Простогландин Е1 повышает тонус и сократительную активность миометрия, по простому- происходит выкидыш. Курение снижает концетрацию в сыворотке крови , те и действие препарата снижается . У 80% изгнание проиходит в течении 6ч, у 10% - через несколько часов , у остальных 10% - в течении нескольких суток . Все индивидуально. Обязательно покажитесь врачу , сделайте УЗИ органов малого таза через 10-14 дней

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.11.2016

Что это может быть?

Здравствуйте. Нерегулярный цикл. Врач прописала регулон как противозачаточное и восстановление цикла. 27 день цикла. После защищённого ПА пошла в туалет и заметила менструально подобное выделение, небольшое количество. Выпила таблетку регулона. Выделений пока больше нет, что очень подозрительно. Что это может быть? Очень тянет низ живота, немного мутит. Нагнала панику, , что каким то образом могла забеременеть и это так называемая мазня на раннем сроке. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
10.02.2016

Сбой цикла после отмены Микрогинон

Добрый день! Я два года принимала Микрогинон, цикл бы в норме, всё устраивало. В январе решила дать организму отдохнуть и не принимать таблетки один месяц, а с февраля уже начать снова. 7 февраля должны были начаться месячные, но вместо этого просто скудные и розовые выделения (явно не месячные), 8 февраля выделения были более обильные, мне показалось, что пришли и я выпила первую таблетку из блистера (как указано в инструкции в первый день месячных). А оказалось, месячных снова нет. Не знаю, чт...

0 ОТВЕТОВ
28.09.2016

Сильно тянет низ живота и поясницу

Здравствуйте. У нас 2 детишек хотим с мужем 3 ребеночка. Ходила на узи поставили диагноз мультифоликулярные яичники и лютеиновую недостаточность. Ходила к своему гинекологу она прописала мне медиана пить 3 месяца. Последнюю таблетку выпила 5 сентября. 8пришли месячные а 12 закончились. 23 начало сильно тянуть низ живота и поясницу а 27 заметила выделения как яичный белок тянущие сегодня уже нечего нету. Незнаю что делать. Не как не могу забеременеть уже год. Подскажите пожалуйста что делать

0 ОТВЕТОВ
30.06.2015

Выделения

Здравствуйте. Такой вопрос сегодня начались белые выделения с красными крапинками. Болей внизу живота и в пояснице нет. Что это может быть? Срок беременности 7-8 недель

0 ОТВЕТОВ
06.12.2016

Коричневые выделения при беременности

Здравствуйте. Беременность 5-6 акушерских недель. Принимала дюфастон с 3 недели. Потом гинеколог резко отменила, прописала уколы ХГЧ 500 мл через день и витамины. Начались коричневые выделения, не обильные (ежедневочка в день). Продолжаются уже вторую неделю. Назначила снова дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. На узи показало эмбрион в матке. ХГЧ растет согласно сроку, но меня очень беспокоят выделения. Других болезненных ощущений почти нет (иногда тянет низ живота, но тоже не сильно). Подскаж...

1 ОТВЕТ
наверх