Не понятен диагноз гастрит или панкреатит

№ 25 939 Гастроэнтеролог 19.11.2015

Добрый день! Может тут найдется грамотный врач, я уже надежду такого найти потеряла, ситуация такова 29 лет боли в левом подреберье иногда голодные и после еды. Гастроскопия диагноз антральный гастрит, узи брюшной органов всё в норме, только небольшой загиб желчного пузыря, боли практически постоянные, сижу только на кашах, периодически печет слева у ребер. Два врача ставят разные диагнозы и разное лечение, легче становиться только от эманеры и то не надолго. От приема ферментов боль усиливается. Что делать, какие анализы ещё сдать? Пожалуйста помогите

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Слишком мало данных. Характер стула, результат биохимического анализа крови, какие крупы используте?