Почему болит живот?

№ 41 869 Гинеколог 25.02.2017

Здравствуйте, Первые симптомы начались 2 февраля примерно, болит именно утром уже где-то месяц, месячные идут регулярно, только вот очень сильные боли. Еще идут желтые выделения очень часто с кислым запахом, часто хожу в туалет. У меня был не защищенный половой акт с парнем, после этого начал болеть живот, к гинекологу еще не разу не обращалась. Буду очень ждать и надеется то что вы мне ответите. Буду очень Благодарна!

Аня, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, вам необходимо провериться на наличие ЗППП, так как подобные симптомы могут свидетельствовать об их наличии. А также возьмите мазок из влагалища на флору.

ОТВЕТИЛ: 26.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с УЗИ малого таза, УЗИ брюшной полости, общего анализа мочи, мазок на степень чистоты влагалища...