Расстройство работы кишечника

№ 26 007 Проктолог 20.11.2015

После приема пищи через 1.5-2 часа хожу на жидкий "стул". Расстройства живота нет. При приеме лекарств, "стул" через 3-4 дня. Как вылечить?

Елена, Красногорск

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните биохимический анализ крови( уровень ферментов). Вы не указали давность заболевания, предшествующее лечение, обращения к врачу

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Елена, доброго времени суток. Учитывая представленные данные можно предположить наличие хронического панкреатита. Для корректной оценки ситуации требуется консультация гастроэнтеролога, УЗИ ОБП. С уважением, проктолог Завалин А.В.