СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 485
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расстройство работы кишечника

№ 26 007 Проктолог 20.11.2015

После приема пищи через 1.5-2 часа хожу на жидкий "стул". Расстройства живота нет. При приеме лекарств, "стул" через 3-4 дня. Как вылечить?

Елена, Красногорск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните биохимический анализ крови( уровень ферментов). Вы не указали давность заболевания, предшествующее лечение, обращения к врачу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Елена, доброго времени суток. Учитывая представленные данные можно предположить наличие хронического панкреатита. Для корректной оценки ситуации требуется консультация гастроэнтеролога, УЗИ ОБП. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
10.01.2015

Болит желудок

Здравствуйте! У меня проблема с моей бабушкой, начались острые боли в животе. После употребления пищи начинается рвота. Началось все это 07. 01. 15. На некоторое время все прекращалось, потом опять началось. Так как живем в войну, лекарств нету. Бабушке 76 лет. Очень надеюсь на вашу помощь, очень переживаю за своего родного человека!

1 ОТВЕТ
22.07.2021

Не могу поправиться

6 лет назад болел долго живот. Обследовался кишечник признали хронический колит но не язвенный. Обыкновенный хронический колит. В то время я похудел были запоры. Стул жидкий. А сейчас как бы нормализовалось иногда пью спазмалитики НИАСПАМ. Теперь почему то не могу ни как поправиться. Ем всё подряд. Как говорят ни в коня корм. Уменя тётя мед сестра. С казала наверное пища не всасываеться в кишечник. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
17.01.2013

Ком, тяжесть в желудке

Здравствуйте. У жены, 49л. Уже 4год как после приёма пищи или воды, появляется ком в горле или тяжесть в желудке, в области солнечного сплетения в последнее время. Держится 10-20минут, после отрыжки становиться легче, в лежачем положении тоже легче. Сон в норме, стул в норме. Вес 78кг, потери веса нет а наоборот, рост176. Панически боится (врачей)- диагноза Рак желудка, её мать скончалась в 65л от Рака груди. Прошла курс приёма лекарства ДЕ-НОЛ. Результатов нет. Прошу помоши.

0 ОТВЕТОВ
30.05.2017

Кишечная инфекция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать. Дети пришли из школы, сначала один пожаловался на боли в животе, потом у второго ночью поднялась температура и жалобы на живот, была рвота и жидкий стул. На следующую ночь у другого тоже самое и днём. Вызвала сегодня доктора на дом. Прописали линекс, смекту и римантадин. Начали принимать, но ни каких улучшений нет. Подскажите пожалуйста, может лекарства выписали не те? Температура держится, рвота и понос есть, но не так, как было по началу.

2 ОТВЕТА
наверх