Болит желудок

№ 16 841 Гастроэнтеролог 10.01.2015

Здравствуйте! У меня проблема с моей бабушкой, начались острые боли в животе. После употребления пищи начинается рвота. Началось все это 07. 01. 15. На некоторое время все прекращалось, потом опять началось. Так как живем в войну, лекарств нету. Бабушке 76 лет. Очень надеюсь на вашу помощь, очень переживаю за своего родного человека!

Кирилл Мартиросян, Луганск

ОТВЕТИЛ: 13.01.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Бабушку необходимо показать хирургу, и чем скорее – тем лучше. Ведь описанные Вами симптомы свидетельствуют о развитии целого ряда заболеваний хирургического характера, с которыми самостоятельно в домашних условиях не справиться. Подробнее http://doctor-maximov.ru/ostriy-givot/