Есть ли в пакетированном молоке ботулизм?

№ 26 014 Инфекционист 20.11.2015

Здравствуйте, есть ли в охлажденной курице и пакетированном молоке ботулизм? Ведь в пакете с молоком воздуха нет? Возможно заражение такое?

катя, Иваново

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Такое практически невозможно, т.к. продукты на заводе проходят спец. обработку

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Ответить можно только проведя исследование. Покупая данные продукты, мы уверены в их безопасности.