Рентген и планирование

№ 26 027 Беременность и роды 21.11.2015

Здравствуйте! Подскажите, можно в месяц планирования делать обзорный рентгеновский снимок челюсти? Это может как то повлиять и стоит исключить планирование в этот месяц? Даже если будет одет защитный фартук. Заранее спасибо.

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, Марина. Лучше исключить в этот месяц планирование. Так как наверняка, вы не сможете точно до дня день зкчатия определить. Всего Вам хорошего!