Как избавиться от крапивницы вызванной антибиотиком амоксиклав?

№ 26 030 Дерматолог 21.11.2015

Здравствуйте подскажите как избавиться от крапивницы после курса амоксиклава перепробовали множество средств ничего не помогает врачи на этот счет отвечают мы не боги мы не знаем что делать. А прыщи водяные высыпают еще больше на ногах и руках и болят такое чувство как суставы.

прохорова анастасия андреевна, смоленск

ОТВЕТИЛ: 21.11.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Пропейте 10-дневный курс антигистаминного препарата Тавегил, принимая по 1 таб. (1 мг) - 2 раза в день, утром и вечером.

ОТВЕТИЛ: 21.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

При крапивнице подобных симптомов нет. Выложите снимки. Возможно речь не о крапивнице