У ребенка (год и 10 месяцев) сыпь вокруг рта

№ 26 064 Педиатр 22.11.2015

Здравствуйте! У ребенка сыпь вокруг рта уже 2 месяца. Раньше она была еле заметна днем и краснелы пупырышки ближе к вечеру и после грудного кормления. Педиатр в поликлинике ничего не увидела, предположив что это был герпес с остаточными следами. Сейчас уже второй день как пятна сильно покраснели и стали больше. Фото прилагаю. Что это-аллергическая реакция, контактный дерматит, чего-то не хватает в организме?

Рыбкина Елена, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Тараган Аурика Москва 0.0 врач-педиатр

Фото нет? Ответить не возможно Вряд ли Герпес он так себя не ведет