Что делать, если наступила беременность после кесарева реебенку год и два месяца

№ 26 110 Беременность и роды 22.11.2015

Здравствуйте! Мне 30 лет. Двое детей, оба кесарята(2007.2014). Задержка месячных с октября месяца, тест положительный. Какие могут быть опасности и как быть?

Нургуль, Уральск

ОТВЕТИЛ: 24.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Здравствуйте. Рекомендую посетить врача, сдать кровь на ХГЧ для подтверждения беременности. Все будет зависеть от состоятельности послеоперационного рубца на матке.