Резь в мочеиспускательном канале

№ 26 112 Венеролог 22.11.2015

Постоянная резь в мочеиспускательном канале. Сдал анализы, нашли уреаплазму. Хотелось бы проконсультироваться. Какие препараты купить и пропиться. (если возможно без рецепта) прикрепляю анализы спасибо!

Сергей, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 23.11.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Вам требуется антибактериальное средство Джозамицин (Вильпрафен солютаб) 1000 мг. Принимать по 1 таб 2 раза в день 6-7 дней. Выздоравливате.