Не приятный запах и зуд

№ 26 113 Гинеколог 22.11.2015

Здравствуйте! Такая ситуация. В сентябре 2015 я сдала анализы на ИППП в качестве профилактики, и у меня обнаружили "Гарднерелла вагиналис", а пропила 7 дн. По 2 т. Трихопол. В середине ноября у меня появился неприятный запах и небольшой зуд во влагалище. Я сдала мазок на флору получила следующие результаты: Эпителий плоский (V) умеренно, Лейкоциты (V) 0-1 клеток/ПЗ, Ключевые клетки (V) обнаружены, Элементы грибов (V) не обнаружены, Микрофлора (V) кокко-бациллярная, Количество микрофлоры (V) обильное, Эпителий плоский (C) немного клеток/ПЗ Лейкоциты (C) 1-3 клеток/ПЗ Ключевые клетки (С) не обнаружены, Элементы грибов (С) не обнаружены, Микрофлора (C) кокко-бациллярная, Количество микрофлоры (С) умеренное, Эпителий плоский (U) умеренно клеток/ПЗ, Лейкоциты (U) 0-1 клеток/ПЗ, Ключевые клетки (U) не обнаружены, Элементы грибов (U) не обнаружены, Микрофлора (U) кокко-бациллярная, Количество микрофлоры (U) умеренное, Neisseria gonorrhoeae не обнаружена, Trichomonas vaginalis не обнаружена Прошу Вас расшифровать анализы и указать на возможные заболевания. Половую жизнь на данный момент не веду. К врачу возможности сходить нет.

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Судя по мазку у вас все относительно хорошо.