Слабость и состояние токсичности

№ 54 887 Терапевт 29.09.2019

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Я последние 5 месяцев страдаю от всд и гбр и хеликабактери. О каких заболеваниях говорят анализы. Чувствую себя каждый день токсично, слабость. Лекарства никакие не принимаю

Светлана Иванова, москва

ОТВЕТИЛ: 04.10.2019 Разият Москва 2.5 Терапевт / невролог

Доброй ночи. Отклонений в ОАК нет, за исключением незначительного снижения гемоглобина и повышения тромбоцитов. Для выяснения причины Ваших жалоб необходима очная консультация специалиста., возможно Вам нужно дообследование.