Помогите расшифровать результат гастроскопии.

№ 2 612 Гастроэнтеролог 17.09.2012

Сделала гастроскопию, вот результат, гастрит поверхностный, подслизистое образование (полип?) антрального отдела желудка, бульбит поверхностный, лимфангиэктазии 12 п.к.

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Расшифровывать здесь нечего, так как ничего не зашифровано. С результатами гастроскопии нужно обратиться к доктору, который направил Вас на данное обследование. А если Вы проходили обследование по собственной инициативе, то с этими результатами необходимо обратиться к гастроэнтерологу.