Снижение либидо

№ 19 693 Сексолог 14.05.2015

У мужа секс со мной раз в 2-3 месяца его это не волнует, думает что все нормально. Половой акт хороший продолжительный не жалуюсь. Но перед прелюдией половой член редко бывает сразу в состоянии возбуждения, приходиться мне начинать оральные ласки что бы все получилось. Другой женщины я думаю что у него нет. До меня жил с другой женщиной у них тоже был редкий секс. Подскажите средство для повышения либидо, хотя бы эпизодически не курсами пить, а чтобы когда мне хочется, просто дать ему таблетку чтоб приятно провести вечер. Прошу Вашего совета так как изменять мужу не хочу.

Елена, Бологое

ОТВЕТИЛ: 15.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елена, довольно сложно, вот так, по заказу, изменить сексуальную потребность мужчины, так как, это тесно связано с особенностями половой конституции. А вот изменить что-то, в Вашей сексуальной притягательности для мужа, вполне возможно, начиная от внешности и заканчивая ревностью (в небольшой дозе, со стороны мужа). Более подробно ситуацию можно обсудить на приёме у специалиста: врача-сексолога. Успех за Вами, но мнение и желания партнёра необходимо учитывать тоже! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 16.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Елена! Тут лучший вариант - работа с вашим супругом, но здесь важно его желание, видимо для него это всегда было нормой, и его сексуальные потребности не велики. Для того, чтобы изменить ситуацию лучше работать со специалистом, советом тут навряд ли поможешь. Приглашаю вас на свой сайт, у меня есть материал как можно повысить свою сексуальную составляющую.**** http://nlp-ti.ru/stati/ ****