Красная сыпь в зоне декольте и на спине. Что делать?

№ 26 177 Дерматолог 24.11.2015

Здравствуйте. Мне 32 года. Приблизительно неделю назад появилась красная сыпь на верхней части спины и в зоне декольте. Не чешется не болит. Выглядит как маленькие прыщики. На лице тоже есть но незначительно и не ярко выражена. Я думала это аллергия пропила три дня таблетки парлазин. Ни каких изменений. Что это может быть и как лечить. Спасибо.

лола, ереван

ОТВЕТИЛ: 25.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вас необходимо осмотреть. Так могут протекать и аллергодерматозы и заболевания инфекционной природы