СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Панкреатит у ребёнка

№ 26 206 Гастроэнтеролог 24.11.2015

Подскажите пожалуйста своё мнение по лечению. Стоит нам паниковать? Стоит ли пролечить заадно старшего сына? Моему сыну 3.11 Вот результаты (делали фгдс с биопсией, ррс, узи различных видов) Хронический гастрит. Дуоденит. Синдром б-ой дисфункции по гипертон. Хронический панкреатит лантетного течения. Заранее огромное спасибо! Прошу прощение, может что-то не ясно написала, как смогла прочесть

Екатерина, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2016

Результат онкомаркера

Добрый день! В мае 2016 года лечилась по поводу обострения хронического холецестита, панкреатита и гастрита. Тогда в анализе крови был низкий уровень лейкоцитов - 3.4 и онкомаркер СА 72-4 - 7.90. Врач назначил контрольный анализ через месяц после лечения. В результате уровень лейкоцитов пришел в норму - 4.70, а вот онкомаркер увеличился и стал 10.77 при норме 6.90. Что это значит? У меня рак?

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Вакуольная дистрофия эпителия пищевода

Здравствуйте. Гастроэнтеролог отправила на ФГС с биопсией, т. К. Подозревала рефлюкс-эзофагит и пищевод Барретта. Результат биопсии (пищевода): признаки вакуольной дистрофии многослойного плоского неорогововающего эпителия и эзофагита слабой активности. По желудку - хронический гастрит с наличием хеликобактер, от которого проходила до этого лечение. Пожалуйста, объясните по пищеводу-насколько это серьезно? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
26.03.2017

Атрофический гастрит

Добрый день, по результатам биопсии выявили хронический фундальный гастрит с очаговой атрофией и очаговой пилорической метаплазией желёз. Хб фундального отдела желудка. На данный момент провела Хб терапию антибиотиками. Подскажите на сколько опасна метаплазия? Это предраковое состояние? Восстановливаются после хб терапии повреждённые клетки слизистой?

2 ОТВЕТА
27.01.2018

Нужно ли удалять лимфоузел?

Здравствуйте. Год назад увеличился подмышечный лимфоузел. Биопсия лимфоузла показало признаки хронического воспаления, по узи признаки лимфоаденопатии, узи груди и других региональных лимфоузлов в норме, анализы крови и мочи в норме, назначили противосполительное лечение, лимфоузел не уменьшился, сказали -удалять. Подскажите, нужно ли удалять в такой ситуации?

1 ОТВЕТ
наверх