Болит поясница, немеют два пальца на руке. Что делать?

№ 28 255 Хирург 10.01.2016

Болит поясница, немеют два пальца на руке. Сделала МРТ 3 отделов позвоночника. Заключение: 1. МР-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Грыжа межпозвонкового диска С6-7. 2. МР-признаки остеохондроза, спондилоартроза, спондилеза грудного отдела позвоночника. Протрузия межпозвонкового диска Th10-11. 3. МР-признаки остеохондроза, спондилоартроза, спондилеза поясничного отдела позвоночника. Протрузии межпозвонковых дисков L2-3, L3-4, L4-5. Грыжа межпозвонкового диска L5-S1. Вторичный стеноз позвоночного канала на уровне L3-4, L4-5. Что делать? К кому обратится?

Валентина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 10.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

С данной проблемой необходимо обратиться к неврологу.