Месячные не заканчиваются, что это может быть?

№ 26 244 Гинеколог 25.11.2015

Доброго вечера! После искусственных род у меня восстановились месячные, всё было в порядке(Прошло 2 года), идут по 5 дней каждые 30 дней, но предпоследние два месяца были всего по 2 дня! А вот сейчас подавно 9-ый день, обильные, кровь яркая, свежая, живот ноет, температура 37. 3.

Ангелина, Липецк

ОТВЕТИЛ: 25.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нужно срочно посетить гинеколога. возможно воспаление или матовое кровотечение.

ОТВЕТИЛ: 25.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Подобные вопросы в интернете не решаются. Вызывайте неотложку, выполните осмотр, исследование гормонов, клинический анализ крови