Сростание губы

№ 26 259 Хирург 26.11.2015

Здравствуйте! В субботу рассек нижнюю губу! Наложили 3 шва! Первый шов слетел в первую ночь, а остальные 2 через пару дней. Снаружи все затягивается хорошо и ровно. А вот снутри какая-то жесткая шишка, которая выпирает. Стоит ли заново накладывать швы, чтобы все было ровно?

Александр, Саранск

ОТВЕТИЛ: 28.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для решения вопроса о целесообразности наложения вторичных швов необходимо проведение осмотра. Для этого нужно обратиться к хирургу очно.