СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После операции

№ 31 447 Хирург 24.03.2016

Мне удалили желчный пузырь сколько можно килограмм поднимать мне всего лишь 10 дней как удалили и как мне соблюдать диету Я вроде, но меня меня беспокоет боли. И ниже шва появилась шишка

гуля, Воронеж

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте! Нельзя подымать более 3-4 килограмм в течении минимум 2-х месяцев. Так же Вам нужно соблюдать диету №5, а именно исключить жаренную, перченную, жирную пищу. Через 2 месяца нужно обязательно показаться Вашему лечащему хирургу для консультации и осмотра. Выздоравливайте!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Гуля. Сфотографируйте послеоперационный рубец. Пришлите посмотреть послеоперационный рубец и так называемую "шишку". Пишите.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2015

Острая и пульсирующая боль в послеоперационном шве

Здравствуйте. В 2014 году в июле месяце сделали операцию по удалению желчного пузыря. В 2015 где-то в апреле месяце один швов начал постоянно краснеть и болеть. Боль такая острая и пульсирующая. Пока ни к кому из врачей не обращалась. Боюсь что опять опять оперировать будут. Что это может быть? Подскажите пожалуйста

2 ОТВЕТА
07.01.2016

Желче-каменная болезнь.

Здравствуйте. Беспокоила боль в правом подреберье, иррадиирующая под правую лопатку, субфебрильная температура. Пройдя УЗИ, узнала, что желчный пузырь на 1/2 заполнен камнями 18.13, 12 мм и т. Д. Они подвижные. После приема спазмолитиков и соблюдения диеты боль утихла. Хотелось бы узнать, показано ли оперативное лечение в моем случае или еще можно подождать?

4 ОТВЕТА
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Что делать при забросе желчи в желудок

Здравствуйте! Скажите пож. Что можно и нужно сделать у меня удалён желчный пузырь в 2008г. Придерживаюсь диету ну конечно бывают погрешности не без этого уже с год наверно появились тянущий боли с правой стороны то не болит то болит идёт заброс желчи в желудок так как утром просыпаюсь отрыжка желчью но не всегда периодически пью шрот расторопши без омепразола не живу перестаю пить сразу отрыжка кислоты она у меня повышена и боли в желудки

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Почему пощипывают внутренние швы

Добрый день! Месяц назад мне удалили желчный пузырь. Диету соблюдаю. Подскажите, пожалуйста, как заживают внутренние швы. Немножко пощипливает внутри. На УЗИ все хорошо. Я сама медик, но беспокоюсь через сколько это пощипливает пройдет?

1 ОТВЕТ
наверх