Скажите можно ли мастурбируя лишиться девственности?

№ 26 272 Гинеколог 26.11.2015

Скажите можно ли мастурбируя лишиться девственности? Я уже года 4 этим занимаюсь - одеяло или ещё что-то мягкое между ног и вперёд: )))) Так я доводила себя до оргазма, хотя с парнями ничего не имела. На днях заметила, что ТАМ у меня образовалась дырочка, диаметром 1.3 см. Конечно орган мужской не поместится, но всё же. Значит ли это что я лишилась девственности? Нкровь была. Что мне думать? Прошу не ругайте меня, подскажите можно ли таким путём стать женщиной или нет. И ещё: пойдёт ли кровь у меня с первым сексом при таком раскладе или нет? Мне 14 лет, во влагалище я не вводила ничего - только иногда например, мягкую игрушку ( мышку, например ) прикладывала носом туда и ноги сжимала-разжимала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Анна, Erevan

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! лишение девственности таким способом невозможно. С ув.,Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Нет, таким образом вы сможете только добиться потертостей , вторичного инфицирования, снижения влечения к особям мужского пола.