СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 465
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Скажите можно ли мастурбируя лишиться девственности?

№ 26 272 Гинеколог 26.11.2015

Скажите можно ли мастурбируя лишиться девственности? Я уже года 4 этим занимаюсь - одеяло или ещё что-то мягкое между ног и вперёд: )))) Так я доводила себя до оргазма, хотя с парнями ничего не имела. На днях заметила, что ТАМ у меня образовалась дырочка, диаметром 1.3 см. Конечно орган мужской не поместится, но всё же. Значит ли это что я лишилась девственности? Нкровь была. Что мне думать? Прошу не ругайте меня, подскажите можно ли таким путём стать женщиной или нет. И ещё: пойдёт ли кровь у меня с первым сексом при таком раскладе или нет? Мне 14 лет, во влагалище я не вводила ничего - только иногда например, мягкую игрушку ( мышку, например ) прикладывала носом туда и ноги сжимала-разжимала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Анна, Erevan

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! лишение девственности таким способом невозможно. С ув.,Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Нет, таким образом вы сможете только добиться потертостей , вторичного инфицирования, снижения влечения к особям мужского пола.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
15.07.2015

Про беременность

Мне 17 лет. Был секс 2 раза. Но крови из влагалища я не наблюдала. Можно ли дома проверить девственница я или нет? Еще вопрос, когда последний раз был половой акт, мой парень высунул до спускания. Он утром(7: 00) дрочил. Секс был в (18: 00-19: 00). Могу ли я забеременеть от смазки?

0 ОТВЕТОВ
19.08.2019

Понюхала собака - риск бешенства

Здравствуйте! 17 дней назад ко мне на улице подошла собака и ткнулась носом (понюхала) в голую ногу под коленом. В этом районе была царапина от домашнего кота двухдневной давности. Коснулась ли собака носом именно царапины или рядом - не знаю. Есть ли риск заразиться бешенством при таком контакте? Нужно ли делать прививки или уже поздно?

1 ОТВЕТ
29.08.2014

Пропала чувствительность влагалища, как можно решить эту проблему

Здравствуйте, в последнее время возникла проблема, пропала чувствительность влагалища, мне 29 лет. Раньше такого не было. Секс доставляя удовольствие, правда оргазма я не достигала, родила 2 года назад, первый год после родов чувствительность на оборот стала сильнее. А в последнее время ничего не чувствую. Секса очень хочется, возбуждаюсь, но. Партнер один на протяжении 3 лет. Секс в последний год не регулярный примерно 1-2 половых акта в неделю. Очень хочется получать удовольствие.

2 ОТВЕТА
наверх