Сильная боль в пояснице. Лекарства не помогают. Что делать?

№ 50 162 Невропатолог 16.03.2018

Добрый день. Сильная боль в пояснице слева переходящая на ногу и пах, временами и на руку уже неделю. Уколы и мази не помогают вообще, перепробовал очень много, диклофинак, мовалис, найз и другие, эффекта практически нет и боль усиливается. Что делать в таких случаях, нужна ваша рекомендация. Заранее блгодарен.

Геннадий, Саратов

ОТВЕТИЛ: 16.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, В таких случаях надо искать не таблетки и мази, а хорошего остеопата и лечебный мат -детензор. http://centrzdorovia.ru/detenzor-terapiya-ukroshhenie-boli/