Обнаружили уреаплазму и Candidda в больш. Кол-ве. Верно ли назначены антибиотики?

№ 26 288 Гинеколог 26.11.2015

Добрый день. С помощью ПЦР обнаружили Ureaplazma spp 10 в 5 степени, Gardnerella 10 в 7 степени и Candida 10 в 4 степени. Антибиотикограмма показала чувствительность Candida к Нистатин, Итраконазол, кетоконазол, амфотерицин, миконазол, вориконазол, флуконазол. А доктор назачила Гинекит или Дазел Кит на выбор + свечи Тержинал. Сомневаюсь в корректности подобранных препаратов. Подскажите, как быть, Спасибо.

Инна, Киев

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Тержинан - вполне хороший препарат. Посетите лечащего врача и задайте все волнующие вопросы.