Гепатит С, есть ли он у меня?

№ 26 316 Инфекционист 27.11.2015

Здравствуйте подскажите, пожалуйста. Сдал анализ на Гепатит С, анти - HVC обнаружены. Сдал анализ крови, результаты: АлаТ - 128 ед/л, АсАТ - 59 ед/л, Нейтрофилы общ. Число - 45.1 %, Лимфоциты -42.3 %, Эозинофилы - 5.5 %, Лимфоциты абс. - 3.58 тыс/мкл, остальное внорме, объясните мне точно ли у меня есть Гепатит С?

Дмитрий, Павловский Посад

ОТВЕТИЛ: 29.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! вероятно есть, сдайте пцр. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.11.2015 Дмитрий, Павловский Посад

Здравствуйте, доктор! Сдал ПЦР кач. - обнаружен, кол. - не обнаружен, что сделать дальше?

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Гепатит С подтвержден, найти грамотного инфекциониста для дообследования и возможного проведения противовирусной терапии с целью излечения.