Увеличенный лимфоузел после ангины - как его лечить?

№ 2 640 Инфекционист 19.09.2012

Здравствуйте. 2 недели назад я переболела ангиной, но до сих пор у меня на шее увеличен один лимфоузел (с правой стороны) размером он очень маленький, с горошину. Лечилась я цефутилом(7дней), ингалиптом, тонзиллотреном. Сейчас начала принимать лимфомиозот. Что мне нужно делать? Как лечится? P..S .Где-то через неделю после ангины, когда я еще лечилась, у меня на нижней челюсти, с правой стороны в 2-зубах случился переодонтит. Сейчас прохожу лечение. Может ли это быть причиной увеличенного лимфоузла? И как его лечить? Заранее спасибо!

Карина, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 20.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Обязательно включить гомеопатическую Фитолякку 3 - по 7- 8 круп. - 2 - 3 раза в день.