Возможно забеременеть?

№ 26 434 Гинеколог 30.11.2015

Доброго дня. Обычно после секса просто подмывалась и все, а сегодня понесло вымыть пальцами с середины, сперма была на бедрах, могла ли я я занести ее во влагалище? Есть предпосылки к беременности?

Елена, запорожье

ОТВЕТИЛ: 01.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Подмываться необходимо сверху вниз( это элементарно). Вероятность крайне мала