Возможна ли беременность при таком раскладе?

№ 36 371 Гинеколог 31.08.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В первый день месячных был петтинг с мч. До этого с ним был оаральный секс. Сперма попала на палец, после чего он насухо вытер палец. Потом прошло около 10-15 минут, и мы начали заниматься петтингом, совершенно забыв про палец. Через двое суток я выпила женале для подстраховки. Сейчас у меня задержка 5 ней. Сделала два теста - отрицательные. Возможно ли, что сбился цикл в результате приема женале? Или все-таки возможна беременность? Заранее благодарю за ответ.

Арина, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не вызывает никаких сомнений , что случилась задержка менструации в следствие приема препарата Женале!!!