Правилюно ли я понимаю своего врача

№ 26 441 Гинеколог 30.11.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть такое. Делаю медикаментозный аборт. Сегодня врач дала выпить 1 таблетку Мефепристона, в среду сказала в 9 утра 2 таблетки миролюта под язык и написала 1 минуту. Что это значит? Мне не говорила что на 1 минуту всего нужно. Потом в обед укол окситоцина, и на следующий день утром такой же укол. Или все же до конца рассосать миролют нужно?

Виктория, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 30.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Данный препарат применяется спустя 36-48 часов после приема мефепристона. Прием пероральный( относительно сублингвального применения нет данных).