СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка и после скудно-грязные месячные

№ 26 458 Гинеколог 30.11.2015

Подскажите что это может быть. В середине октября был незащищенный половой акт, после этого неделю болел живот, беспоколо головокружение и тошнота. Обратилась к гинекологу, он мне назначил курс лечения, кололи: диклофенак, гентамицин, комбилипен и пила: метронидазол. Задержка месячных была, неделю. Месячные все же начались, но ОЧЕНЬ скудные и грязные. Очень беспокоит наличие такой задержки и непривычно скудные и грязные месячные.

Марина, Калининград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

А на половые инфекции вы обследовались? Необходимо сдать ПЦР к инфекциям, бак посевы, после чего откорректировать антибактериальную терапию. В качеств противовоспалительной и общеукрепляющей терапии показаны иммуномодуляторы - по 1 свече в прямую кишку через день курсом 10-15 свечей свечей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.01.2016

Длительная задержка и сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
06.02.2017

Приём дюфастона

Здравствуйте! Прописали пить дюфастон с 11 по 25 день цикла(цикл28 дней), на 19 день начались кровяные выделения, продолжались три дня в скудном количестве. Пропила курс, месячные не начались, третий день задержки, тянет низ живота и появились с утра прозрачные выделения с кровяной прослойкой. Когда снова начинать пить дюфастон? Была у врача, она сказала, что выделения на 19 день это и были месячные.

1 ОТВЕТ
28.08.2014

Беременность или нет?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня было 3 кесарево сечения, после третьего сделали стерилизацию. После неё прошло 2 года 8 мес. Месячные всегда были день в день без задержек 1 числа, а в этом месяце начались 16 августа и 17 уже закончились ито были скудные. Обычно они идут 5-7 дней и обильные. Стало потягивать в низу живота и тошнота, рвота по утрам. Ещё стало больно ходить в конце в туалет по маленькому, такие же ощущения как было после родов. Беременности ведь быть не может раз стерилиз...

0 ОТВЕТОВ
18.11.2012

Что делать при жжении внизу живота?

Здравствуйте! У меня жжение внизу живота, в области яичников. Эта боль сама через неделю-две проходит, но снова взвращается через месяц. Так было уже два раза. Иногда сопровождается выделениями(настолько обильными, что требуется прокладка как при месячных). В моче много лейкотитов. По-видимому, у меня вялотекущее воспаление, бактерии которых невооруженным глазом можно не заметить. Но ведь это не повод говорить, что со мной все в порядке... Ходила к гастрологу, выяснилось, что у меня проблемы с п...

0 ОТВЕТОВ
11.06.2016

Я беременна?

Был не защищенный ппа
Парень не кончил
Па был через 4 дня после кд
После него уже 11 день болит иногда низ живота
после первого раза па был прерван на 1.5 года
После этого всего времени был вот недавно второй раз
Мы вычитали, что со смазкой выходит сперма
И есть шансы забеременить
Я могла забеременить?

1 ОТВЕТ
наверх