СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ощущение заморозки в голени

№ 26 468 Терапевт 30.11.2015

Около месяца - двух назад в голени появилось ощущение заморозки, как при обезболивании у стоматолога, только в голени (от стопы почти до колена) Сейчас периодически дополнительно ощущается небольшая боль. Ударов/повреждений не было.

Василий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2012

Сильная боль после перелома 5-й плюсневой кости стопы

Перелом 5-й плюсневой кости с смещением.Наложена лангетка до середины икры.Через две недели появилась сильная тянущая боль от свода стопы до икры по задней стороне голени при опускании ноги вниз.Что можно предпринять для удаления боли?

4 ОТВЕТА
24.02.2015

Окклюзивный тромбоз, как облегчить состояние?

Здравствуйте. Маме по УЗИ поставлен диагноз: окклюзивный тромбоз большой подкожной вены на тыльной поверхности стопы и в нижней и средней третях голени и ее притока в нижней трети голени. Она испытывает очень сильные боли. Подскажите, к кому обратиться и посоветуйте, как облегчить состояние до визита к доктору? Есть ли какие либо консервативные методы лечения?

2 ОТВЕТА
28.06.2018

Боль в икроножной мышце

Здравствуйте. Мне 23 года. Сегодня утром обнаружила, что по наружно-задней поверхности голени появилась неинтенсивная боль тянущего характера. Цвет кожных покровов на ноге не изменился, нога визуально в объеме не увеличилась. При надавливании на кожу ямка не остаётся. Боль немного усиливается при ходьбе и подошвенном сгибании стопы. При тыльном сгибании стопы и сдавливании ноги спереди назад боль не усиливается. Боль немного отдаёт по задней поверхности бедра. Никакие лекарственные препараты не ...

1 ОТВЕТ
31.05.2016

Стало сильно печет правая стопа и голень что делать.

У меня четыре месяца сильно печет правая стопа и голень не могу спать сильная боль. Сахар у меня 7 моль иногда поднимается до 11 моль какие таблетки мне принимать чтобы боль прошла. Спасибо

1 ОТВЕТ
16.02.2013

Лечение и противопоказания при венозной недостаточности

Во время отдыха на юге появились выраженные отеки ног. Далее пертодически наблюдается небольшая отечность. Боли. Тяжесть в ногах. Появилась венозная сетка из мелких сосудов по внутрен. Поверхности стопы. Голени. Занимаюсь ходьбой на беговой дорожке. Не противопоказано ли это? Стоит ли купить компрес. Трикотаж и какого класса. Помогут ли местно мази(типа гепариновой). Детралекс пока не принимаю из за проблем с желудком. Заранее благодарна.

1 ОТВЕТ
наверх