Стало сильно печет правая стопа и голень что делать.

№ 33 260 Эндокринолог 31.05.2016

У меня четыре месяца сильно печет правая стопа и голень не могу спать сильная боль. Сахар у меня 7 моль иногда поднимается до 11 моль какие таблетки мне принимать чтобы боль прошла. Спасибо

Валентина Петровна, Харьков

ОТВЕТИЛ: 31.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего контроль уровня сахара. Вполне возможно у вас развивается диабетическая ангиопатия. Уздг сосудов нижних конечностей