Девственница ли я или нет?

№ 26 565 Гинеколог 02.12.2015

Здравствуйте! Мне 16 лет. Многие мои подруги мне говорили что у девственниц никаких белых жидкостей не бывает кроме выделения, но когда я целуюсь или обнимаюсь с парнем от возбуждения у меня нижние белье становится влажным и там липкая белая жидкость. Что это? И имеет ли отношение в мою девственость? Ответьте пожалуйста, мне это очень важно(((

Лилия, москва

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Это влагалищные выделения на фоне возбуждения, вариант нормы.