СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница ли я или нет?

№ 26 565 Гинеколог 02.12.2015

Здравствуйте! Мне 16 лет. Многие мои подруги мне говорили что у девственниц никаких белых жидкостей не бывает кроме выделения, но когда я целуюсь или обнимаюсь с парнем от возбуждения у меня нижние белье становится влажным и там липкая белая жидкость. Что это? И имеет ли отношение в мою девственость? Ответьте пожалуйста, мне это очень важно(((

Лилия, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Это влагалищные выделения на фоне возбуждения, вариант нормы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.09.2018

Вышли болячки что делать?

Здраствуйте, у меня на попе и на животе вышло 2 болячки похожие на мозоль с жидкостью внутри, и между ног мелкие прыщики, я девственница, половой контакт был в попу, засунул и сразу же высунул потому что была сильная боль, и после этого случая пошли болячки, и выделение у меня белые как сопли, партнёр ни чем не болен и я тоже, скажите пожалуйста могу ли я чем нибудь заразиться, по типу сифилиса и т. Д?

0 ОТВЕТОВ
26.03.2019

Ощущение выделения из уретры, чем лечить?

Здравствуйте. После посещения общественной бани спустя 2-3 дня появилось ощущение выделения но выделений не было. На 4 день начал пить антибиотики юнитокс солитаб, пью 7день ощущения не пропали, выделений нет иногда слегка прозрачная тянущая жидкость при возбуждении. При мочеиспускании остаётся ощущение остатка в уретре. Стоит ли пропить ещё что-то и сколько пить юнитокс? Когда сдать анализы после приема антибиотиков? И какие?

0 ОТВЕТОВ
16.07.2015

21 год. Никакой страсти. Никакого смущения. Секс скучен.

Мне 21. «Почти» девственница. Секс был дважды. Первый раз: анал (14 лет, полностью моя инициатива, партнер моего возраста, пьяный, я села сверху, не боялась вообще, было интересно). Приятных ощущений не было, немного больновато, в итоге я слезла и бросила его там. Это был друг, мы не встречались. Никаких предварительных ласк не было, но я даже и не подумала о том, что они нужны. К тому времени поцелуи (в тем, с кем я встречалась) мне не нравились – казались скучными. После этого был перерыв аж д...

2 ОТВЕТА
10.11.2015

Желтоватые выделения. Что делать?

Я девственница. У меня недавно брали мазок и после этого начали выходить какие - то выделения желтоватого цвета. Что это может быть? Что вы можете посоветовать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
наверх